Обо мне

Моя фотография
Люблю всё, что делается своими руками. В своём блоге буду показывать мои работы и делиться своими мыслями... Добро пожаловать! Надеюсь, вам будет интересно, а я буду рада вашим комментариям!

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Скрап-странички

Хочу сказать, что скрапить начала просто для себя, хочу оформить свои фотографии, чтоб не валялись в коробке. Ведь они мне дороги, и каждая фотография - это определенные воспоминания и впечатления, раньше их делали совсем немного, тем ценнее каждый кадр. И конечно, хочется их оформить красиво, причем хочется уже очень давно.))) Но только занявшись оформлением я поняла, насколько это трудновыполнимая задача))))))))))
Но занятие это, я вам скажу, ну очень захватывает - трудно остановиться. И ещё я поняла, что очень трудно скрапить себя, а вот не свои фотографии - нАмного легче. Комплексы, наверное, мешают)))

Несомненно, использовать красивые специальные материалы это просто одно удовольствие, одна бумага только чего стоит, "стоит" в смысле - красивая такая, приятная на ощупь и самых невероятных расцветок. Но всего сразу всё-равно не прикупишь))) Поэтому что есть, то есть.

Надписи я не писала, это личное, думаю напишу позже, уже формируя сам альбом.


Все странички 30 на 30 см.

5 комментариев:

  1. Красивые, добрые и милые странички! Очень нравятся! Настя, прими ещё раз мой восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, привет! Мне очень нравится! Действительно, добрые и красивые странички. Смотрю на твои работы, и тоже думаю, а не заняться ли мне своими фотографиями:))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа Мищенко17 ноября 2010 г. в 23:43

    Настенька, была очень рада узнать, что у тебя появился свой сайт. Ты просто умница, не стоишь на месте. Не забывай только нашу Страну, так хочется и там видеть твои замечательные работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки, так приятно!! Очень рада, что мои попытки поскрапить понравились :))Страну не забываю, куда уж без неё :))

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька,поздравляю тебе с открытием своего блога!!! Очень радостное событие!!! Странички просто великолепные,очень-очень нравятся,все со вкусом и очень гармонично!!!
    Алёна (ЛеПа)

    ОтветитьУдалить

Поделитесь своим мнением :)