Обо мне

Моя фотография
Люблю всё, что делается своими руками. В своём блоге буду показывать мои работы и делиться своими мыслями... Добро пожаловать! Надеюсь, вам будет интересно, а я буду рада вашим комментариям!

понедельник, 18 октября 2010 г.

Цветотерапия :)

Училась петельчатому квиллингу. И очень мне понравилось крутить полосочки разного цвета. Цвет по настроению и настроение от цвета. Как-то так получается. Именно в этих работах я это прочувствовала :) Вдохновила меня на эту работу Завитушка http://stranamasterov.ru/node/13544?ftid= Сначала я "поиграла" цветочками :), потом посадила их в рамки и подарила. Самой очень эти работы нравились. Получились ажурными и такими воздушными. Наверное поэтому и подарила. ))))))))
Фотографий много, правда не все удачные, но уже перефотографировать не полуится))
















8 комментариев:

  1. Здравствуйте! Рада видеть Вас и в Блоггере!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится петельчатый квиллинг, хотя еще ни одной работы не сделала, так что, Настя, выставляй работы, буду вдохновляться и творить.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, поздравляю с открытием блога. Очень понравилась эта работа. А там, где сердечком два цвета выложены - это отдельная работа или просто так заготовки разложены. Очень красиво эти цветы именно сердечком смотрятся. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, благодарю!)) Вытавлю потихоньку всё что есть на данный момент, но категорически не хватает времени, первый раз такое))) раньше всё успевала, теперь время летит, удивляюсь каждый день)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо за поздравления! Сердечком выкладывала просто для себя, люблю экспериментировать уже с готовыми заготовками, фотографирую, чтоб "видеть" как будет смотреться))) И тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька! Мне уже давно давно нравятся эта цветотерапия!Восторг!

    ОтветитьУдалить

Поделитесь своим мнением :)